Цитата

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить

Вы находитесь здесь:Блог Александра Шкудуна»Это интересно»Самые эмоциональные оценки матча Германия - Бразилия (7:1)

Опросы

Что вы делаете чаще: читаете текстовые блоги или смотрите видеоблоги?

Среда, 09 Июль 2014 10:09

Самые эмоциональные оценки матча Германия - Бразилия (7:1)

Футбольный мир отреагировал на разгром сборной Бразилии на Чемпионате Мира по футболу 2014 по-разному. Одни - довольно эмоционально. Даже саркастично.

"Тот неловкий момент, когда ты в кои-то веки встретился со старым другом и решил, что можно задержаться и приехать к середине первого тайма."

Все идет к серии пенальти"

Другие - сдержаннее. Но тоже - с иронией.

Майкл Оуэн, экс-форвард сборной Англии: «Отдадим должное бразильцам. Они смелые ребята, что вышли на второй тайм».

А потом уже и фотожабы появились на эту тему.

Признаюсь, я сам болел за сборную Германии. Потому что мне импонирует их командная игра. Немцы на чемпионате мира по футболу 2014 демонстрируют действительно потрясающую сыгранность и слаженность. Вчерашний матч тому веское подтверждение. Германия словно проводила очередную открытую тренировку. Красиво. Грациозно. Без суеты. Пас, пас...гол! Никто не рвал одеяло на себя - если партнёр по команде был в более выгодном положении - отдавался пас и тот забивал.

Игра в стеночку, игра в квадрат, короткий пас... - всё это проходило на ура! Оборона сборной Бразилии просто была в ахуе трещала по швам.

Но, понятно, что такого разгромного счета от Немцев (7:1), я не ожидал.

Да никто не ожидал :) Кроме, разве что, провидца-слона Нелли из Германии. Он явно что-то знал!

Посмотрим, как сборная Германии проявит себя в финале ;)